УСПЕШНО СДАЕМ НОРМАТИВЫ КОМПЛЕКСА ГТО

24 марта 2014 года издан Указ Президента Российской Федерации №172 «О Всероссийском физкультурно-оздоровительном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)». И сегодня в школах ведется активная работа по возрождению этого доброго дела, главной задачей которого является привитие школьникам спортивных навыков и любви к физической культуре, здоровому образу жизни. Учащиеся 4-а класса понимают всю важность данного мероприятия и активно в нем участвуют. На официальном интернет портале комплекса ГТО зарегистрировались 21 учащийся, т.е. 84% от общего количества учеников в классе. Уже подведены итоги сдачи нормативов ГТО за прошедший учебный год, детям вручены знаки отличия. Доля обучающихся, выполнивших нормативы на знаки отличия в 2017-2018 учебном году в нашем классе составила 71,4%! Из них выполнили: - на золотой знак отличия – 2 человека (Золотарева К., Набережных Н.); - на серебряный знак отличия – 1 человек (Попов И.); - на бронзовый знак отличия – 12 человек. Поздравляем наших ребят! Молодцы! Так держать!

Классный руководитель 4А класса Приходько Л.С.