VII ЕПАРХИАЛЬНЫЕ ЧТЕНИЯ

30 октября 2019г. состоялись традиционные VII Епархиальные Рождественские образовательные чтения «Молодежь и ответственность», в которых приняли участие педагоги г.Губкина и Старого Оскола, родители, священнослужители Губкинской епархии, представители СМИ. В чтениях, проходивших на 6 дискуссионных площадках, активное участие приняли педагоги школы №2. На всех площадках состоялся заинтересованный и полезный разговор по актуальным проблемам воспитания и социализации молодежи. Участники чтений внесли свои предложения по формированию социально-педагогических условий для становления личности молодого человека, обсудили проблему сохранения и укрепления здоровья нации, аспекты просветительской работы с подрастающим поколением, роль культурного наследия Белгородской области в развитии морального сознания молодого поколения и другие вопросы.

Заместитель директора, учитель истории и обществознания Фунтикова Г.Д.,