ЭКОЛЯТА - ДРУЗЬЯ И ЗАШИТНИКИ ПРИРОДЫ!

Состоялся  конкурс  детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!». Конкурс  способствовал   развитию экологического образования и экологической культуры, сохранению природы, ее растительного и животного мира.  В  конкурсе  приняли участие  более  50  учащихся школы.  Конкурс  способствовал   формированию у обучающихся  богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру.

На рисунках ребят   представлены образы  сказочных героев Эколят – Умницы, Шалуна, Тихони и Ёлочки. Показана  забота  и  доброта Эколят к природе.

Эколята приходят на помощь Природе. Эколята спасают растительный мир  и  восстанавливают лес, поливают деревья, кусты и цветы, собирают мусор.

На рисунке хорошие, добрые  поступки  Эколят по сохранению Природы.  Эколята  нам очень нравятся своими поступками!

Монакова Г.Г., учитель географии