ДЕНЬ ПОБЕДЫ

В нашем классе прошел дистанционный классный час, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Ученики посмотрели документальный фильм «75-летию Победы посвящается» о тех, кто сражался с фашизмом, кто воевал на фронтах, кто трудился в тылу, кто партизанил, кто охранял границы. Обо всех советских людях, которые приближали Победу. Какие они смелые, отважные, любящие свою Родину. Все они герои! Ученики нарисовали рисунки о войне и Великой Победе. Многие дома участвовали дистанционно в акции Бессмертный полк. Мы хотим поздравить всех с этим замечательным, великим праздником. Нам нельзя забывать об этой страшной войне, о тех, кто защищал нашу Родину, кто не вернулся домой и навсегда остался на поле боя. Пусть война никогда не повторится!

Классный руководитель 2Б класса Липовская И.В.