ДЕНЬ МАТЕРИ

Мама – самый главный человек в жизни из нас. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковое руки, - они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце, - в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным. Накануне Дня матери, который в этом году будет праздноваться 25 ноября, учащиеся 5 Б класса совместно с классным руководителем Яковлевой О.П. провели классный час, на который пригласили своих любимых мамочек. Царила теплая, душевная обстановка. Играла тихая музыка, дети читали стихи, посвященные своим мамам, а те, в свою очередь делились воспоминаниями, о том, какими шалунами были их, теперь уже повзрослевшие дети.

Классный руководитель 5Б класса Яковлева О.П.