ДЕНЬ ИМЕНИННИКА

В 1-А классе прошел День именинника, посвященный детям, родившимся летом. Родительский комитет приготовил увлекательные задания и конкурсы. Так как дети уже стали школьниками, решили проверить, кто правильно сложит портфель в школу. Выбрали две команды: девочек и мальчиков. Девочки оказались более внимательными. А в рюкзаках мальчиков обнаружились кроме учебных принадлежностей еще и игрушки. Затем все вместе отгадывали загадки. Очень интересным был конкурс на рисование зайца всей командой. Каждый человек должен был нарисовать только одну часть изображения зайца. Получились очень забавные и смешные зайчата. Следующим заданием были фанты. Каждый ребенок выполнял свое задание. В конце нашего мероприятия родители за участие наградили всех детей призами. Спасибо родительскому комитету за интересное мероприятие!

Классный руководитель 1А класса Мысева И.В.