АКЦИЯ "ОКНА ПОБЕДЫ"

9 мая мы отметим знаменательный юбилей – 75 лет Победы в Великой Отечественной войне. В войне, которая унесла миллионы жизней и коснулась каждой семьи в нашей огромной стране. Мы помним историю и чтим память погибших за мир, в котором мы живём и благодарны им за светлое мирное небо. Ни в коем случае нельзя забывать, какой ценой был завоеван мир и возможность спокойно жить. Нельзя понять, что значит «победа», «мир», не понимая, что такое «война». Сегодня мы склоняем головы перед памятью миллионов погибших защитников Отечества, чей подвиг привёл к победе над врагом. Вечная им слава! Вечная память! В преддверии этого замечательного праздника ребята нашей школы приняли участия в акции «Окно Победы». Учащиеся 5 Б класса не остались в стороне. Они самостоятельно празднично оформили окна своих квартир и домов.

Классный руководитель 5Б класса Кирданова Л.А.