ПРОЩАЙ 3 КЛАСС!

Вот и закончился очередной учебный год. Был он непростым. Мы столкнулись с новым для всех нас дистанционным форматом обучения. Было трудно, но мы справились. И в последний учебный день все поздравили друг друга с успешным завершением учёбы в 3 классе. Конечно, дети очень хотели встретиться, повеселиться. Но общение ограничили в группе WhatsApp. Ребятишки прислали рисунки, фотографии, на которых выразили свои эмоции и чувства. Классные руководители поздравили своих учеников, подвели итоги года, поблагодарили участников конкурсов, грамоты которым будут вручены, как только можно будет вернуться за школьные парты. А конкурсов было немало. Это и конкурс рисунков ко Дню космонавтики, Дню Победы, конкурсы стихов, акция «Окно Победы», фестиваль ««Детство – это я и ты» и др. Учащиеся были ознакомлены и с правилами техники безопасности в летний период. Ведь здоровье и жизнь главнее всего. И пусть в этом году мы не слышали школьного звонка, который бы завершил учебный год, каждый взял колокольчик и возвестил об окончании уроков.

Классный руководитель 3Б класса Бредихина Е.В.