ВОТ И ЗАКОНЧИЛСЯ УЧЕБНЫЙ ГОД!

Вот и закончился самый необычный для детей, родителей и учителей учебный год. Именно сейчас мы поняли, что ходить каждый день в школу, встречаться с друзьями и учителями, сидеть за партой, списывать у соседа, играть на перемене - это жизненно необходимые условия веселой и интересной жизни. Теперь эти моменты имеют истинную ценность. Но несмотря на все трудности, четвертая четверть была насыщена учебными и творческими событиями и делами. Запомнились и классный час посвященный Дню космонавтики, и чтение стихов ко Дню Победы, и акция «Окно Победы». Что-то запомнилось своими трудностями и их преодолением, а что-то своей яркостью и необычностью. Но теперь это - страничка школьной истории, которую мы перелистнули. 25 мая в нашем классе прошло мероприятие, посвященное окончанию учебного года. Мы закончили 3 класс! В сети WatsApp в группе учеников 3-а класса, мы выступали со стихотворениями, песнями, сделали выставку рисунков о лете, о школе, поделились поделками, сделанными своими руками. Перебивая друг друга, все желали, чтобы мы встретились на линейке 1 сентября уже в 4 классе. Впереди каникулы! Всем хорошего отдыха, крепкого здоровья, теплого лета! До скорой встречи!

Классные руководители 3-б и 3-а классов, Бредихина Е.В., Овцынова О.В.