ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР

30.10.2018 на базе МАОУ "СОШ№2 с УИОП" состоялся открытый городской шахматный турнир, посвященный 100-летию ВЛКСМ. За первое, второе, третье место сражались 22 учащихся средних школ города Губкин. Ребята услышали о истории комсомольского движения Советских времен и сегодняшних дней. От лица Коммунистической партии и комсомольцев старшего поколения выступал Ложкин Евгений Иванович. Все участники турнира были награждены благодарственными письмами ,а победители и призеры дипломами соответствующих степеней и памятными подарками. Кстати, удивительный факт! Все призовые места, в том числе и место победителя, были взяты представительницами слабой половины человечества, т.е девушками.... Вот теперь и думай насколько они слабые)

Председатель Совета старшеклассников, учащийся 10 класса , Тимофей Жирный