ДО СВИДАНИЕ, ЛЮБИМАЯ ШКОЛА! ЗДРАВСТВУЙ ЛЕТО!

25 мая в нашем классе прошло мероприятие, посвященное окончанию учебного года. Мы закончили 2 класс. В сети Вайбер в группе учеников 2-б класса мы выступали со стихотворениями, песнями, сделали выставку рисунков о лете, поделились своими поделками, сделанными своими руками. Черных Анна спела песню «Чему учат в школе». А как здорово прочитали стихи Карпенко Мария, Чертков Александр, Полянская Мария, Доровских Владислава, Смирнова Виктория, Борзенкова Анастасия, Кривошеева Василиса! А Богданов Никита, Дрожжин Артем, Еськов Артем, Мишин Денис, Москвин Михаил, Иванникова Валерия, Шарова София, Свечников Михаил, Рукавицына Валерия нарисовали рисунки о лете. Кривошеева Василиса, Савченко Андрей, Скрыпкин Никита, Еськов Артем сделали интересные поделки. Все желали, чтобы мы встретились на линейке 1 сентября уже в 3 классе. Впереди каникулы! Всем хорошего отдыха, крепкого здоровья, теплого лета! До скорой встречи!

Классный руководитель 2Б класса Липовская И.В.