КЛАССНЫЙ ЧАС ПО ЗАВЕРШЕНИЮ УЧЕБНОГО ГОДА

25 мая во 2-а классе прошел онлайн-классный час по завершению учебного года через группу класса в Viber. Классный руководитель Инна Вячеславовна от всей души поздравила детей и родителей с успешным окончанием 2 класса. Поблагодарила всех за плодотворную работу. Родители поздравили детей и учителя с окончанием учебного года, поблагодарили за терпение, понимание, помощь и труд. Все с нетерпением ждут встречи друг с другом. Потом прочитали свои любимые стихи Бутова Арина, Смирнов Артем, Шквырина Екатерина, Скоробогатова Софья, Польской Макар, Бизюлева Мария, Горелов Иван и Удодов Максим, а Амирагян Диана исполнила песню «Солнечный круг». Доронина Елизавета, Ильчук Матвей, Матусов Богдан, Амирагян Диана, Ровенских Анна нарисовали рисунки на тему природы летом. В конце классного часа Инна Вячеславовна пожелала всем здоровья, хорошего отдыха на летних каникулахи счастья. Дети вспомнили, что на уроке технологии в этом году делали птицу счастья, которуюиздавна вешали в каждой семье под потолком как оберег, охраняя покой дома, оберегая от бед и напастей. Поэтому Кайдашова Мария, Доронина Лиза, Бизюлева Мария, Смирнов Артем, Алихужаев Тимур показали своих птичек, которые они делали дома на дистанционном обучении. Пусть эта птица счастья оберегает всех людей на нашей планете! До встречи в новом учебном году!

Классный руководитель 2А класса Мысева И.В.