УРА! НОВЫЙ ГОД!

Начались зимние каникулы. Но школа ждет детей и приготовила для них много различных мероприятий. 28 декабря для учащихся вторых классов в спортивном зале школы были проведены спортивные игры. Дети все вместе поиграли в «Платочек», «Совушку», «Цепи». Затем, поделились на группы: играли в мяч, в баскетбол, прыгали на скакалках.

Позже детей встречала городская библиотека с игровой программой «Сюрпризы от Деда Мороза». Работники библиотеки подготовили для ребят различные конкурсы и игры.  Дети познакомились с новыми произведениями и писателями, поиграли в развивающие игры. А под ёлочкой детей ждали подарки: книги.

Каникулы только начались. Сколько еще впереди интересного и увлекательного!

Зубкова С.А., классный руководитель 2Б класса