ПЕРВЫЕ ШКОЛЬНЫЕ ПОБЕДЫ

Совсем недавно ребята 1А класса впервые сели за парты. На смену беззаботным играм пришли ежедневные учебные занятия. Большинство детей уже успешно адаптировались к новым условиям, к школе. Первоклассники хорошо работают на уроках, с интересом занимаются в творческих внеурочных объединениях. А также активно участвуют в школьныхмероприятиях. И даже одерживают победы! Первым нашим участием стал конкурс чтецов, посвященный Дню Учителя. Ребята очень волновались, но все получилось замечательно: 1 место в конкурсе заняла Гаврильченко Варвара, 2 место – Баранова Василина, 3 место – Старикова Дарья. В преддверии Дня Матери в конкурсе чтецов «Маме посвящается» успешно выступили другие ребята нашего класса: Волкова Анастасия стала победителем (1 место); призерами стали Губский Аким (2 место) и Панкратьева Анна (3 место). Мы поздравляем ребят с победой и желаем им новых достижений! И, конечно, больше всего нас радуют коллективные победы. В акции «Макулатуру собираем – природу охраняем» наш 1А класс занял 1 место в школе! Каждый внес свою частичку в общую победу, но самыми активными стали: Губский Аким, Коростелева Вероника, Баландина Анна, Лысых Кира, Чернопрудов Алексей. Молодцы ребята!

Классный руководитель 1А класса Приходько Л.С.