НА СОБРАНИИ - РОДИТЕЛИ И ДЕТИ

В последнюю неделю ноября в 4-А классе прошло необычное родительское собрание. Вместе с родителями в школу пришли дети, чтобы поздравить своих мам с добрым и милым праздником – Днем Матери. Ребята серьезно подготовились к этому дню. В преддверии праздника на мастер-классе, который провели руководители мастерской МБУК «Строитель», дети изготовили красивые открытки-раскладушки. А какие замечательные рисунки для мам получились у ребят! За окном уходящая поздняя осень, а на рисунке - роскошный яркий букет цветов! На классном часе придумали и отрепетировали концертные номера. Дети читали стихи, пели песни, разыгрывали сценки, танцевали. А родители с замиранием сердца слушали трогательные и душевные слова в свой адрес, восхищались талантами своих детей и щедро одаривали их аплодисментами. И у всех было хорошее настроение! Детям очень понравилось такое совместное мероприятие, и мы решили, что следующим подобным праздником у нас будет день осенних именинников. С нетерпеньем ждем его!

Классный руководитель 4А класса Л.С. Приходько

Если изображения не видно, обновите страницу/div >