"КОМСОМОЛ - ЭТО ГОРДОСТЬ МОЯ!"

Под таким названием 25 октября прошёл конкурс чтецов, посвящённый 100- летнему юбилею ВЛКСМ. В организации конкурса приняли активное участие учащиеся 10 класса, а так же Губкинский ГК ЛКСМ Оценивало участников жюри в составе: зав. школьной библиотекой - О.В. Болгова, библиотекарь филиала №6 ЦБС №1 - К.С. Панарина, учитель музыки - Л.С. Денисова. Ведущие конкурса рассказали об истории возникновения комсомольской организации, героических подвигах комсомольцев в годы Великой Отечественной войны, неоценимого вклада в восстановлении разрушенной войной страны, освоение целины, строительстве всесоюзных ударных комсомольских стройках. Напутственное слово конкурсантам дал II Секретарь Губкинского отделения КПРФ – Н.Д. Бабин. Настроить волнующихся конкурсантов на позитивную ноту помог ученик 7а класса Михаил Катыхин, исполнив песню «Мой адрес Советский Союз» Конкурсанты порадовали жюри умением читать стихотворения, эмоциональным сопереживанием героям. По результатам конкурса места распределились следующим образом:

В младшей возрастной группе 5-7 класс:

1 место   - Березина Алина  - ученица 7А  класса

2 место  - Овсяк Данил - ученик 7А класса

3 место – Миколюк Леонид-  ученик 6Б класса

В средней возрастной группе 8-9 класс:

1 место   - Шемяков Родион -  ученик 8Б  класса

2 место  - Бочарникова Лилия - ученица 9Б класса

3 место – Томозова Софья - ученица 8А класса

В старшей возрастной группе 10-11 класс:

1 место   - Солповских Елизавета -  ученица 11 класса

2 место  - Бойко Анжелика  - ученица  10 класса

3 место – Попов Дмитрий  - ученик 10  класса

Заведующая библиотекой Болгова О.В.