СКОРО НОВЫЙ ГОД

24 декабря в 4-а классе прошел утренник «Скоро Новый год». Наши наставники из 8-а класса пришли на праздник в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. Они поздравили детей с окончанием 2 четверти и с наступлением Нового года. Сначала ребята гостям спели песни о зиме. Затем Дед Мороз и Снегурочка наградили детей грамотами за активное участие в различных конкурсах и олимпиадах. Ребята с удовольствием участвовали в различных конкурсах: отгадывали загадки, пели песню «В лесу родилась елочка» голосами разных героев, показывали пантомимы, читали телеграмму от Деда Мороза с заранее составленными прилагательными. Интересным стал конкурс команд по метанию снежков, сделанных одной рукой из листа бумаги. А также составление праздничного меню из блюд на определенную букву. Затем разгадывали новогодний кроссворд. После этого дети вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой пели новогодние песни и танцевали. В конце праздника ребят ждал необыкновенный сюрприз – подарок от губернатора Белгородской области В. В. Гладкова. На утреннике всем было интересно и весело!

Мысева И.В., классный руководитель 4А класса