ТРЕТИЙ КЛАСС ПОЗАДИ. ЧТО НАС ЖДЁТ ВПЕРЕДИ?

Только в школу расходились,
Да за партой рассиделись,
Да в тетрадке расписались,
Да на доску нагляделись,
В переменку расшумелись,
Всех подруг наслушались –
Вдруг каникулы зачем-то
На нас обрушились!

24 апреля в 3-б классе состоялось итоговое классное родительское собрание на тему: «Третий класс позади, что нас ждёт впереди?» Дети подготовили для своих мам проект «Мама – ты солнышко в небе», который приятно удивил и порадовал родителей. На родительском собрании были подведены предварительные итоги обучения в 3 классе, были рассмотрены следующие вопросы: окончание учебного года, промежуточная аттестация, участие в конкурсах и соревнованиях, успеваемость и поведение учащихся, сдача норм комплекса ГТО, праздничные дни в мае, торжественные мероприятия, посвящены Дню Победы, занятость учащихся в летнее время, школьный летний лагерь и др. Родительский комитет предложил организовать экскурсию в город Белгород в «Мастерславль», в конце учебного года совершить совместный просмотр анимационного фильма в ДК «Форум». Впереди окончание учебного года. Всем удачи!

Классный руководитель 3Б класса Зубкова С.А.