СКОРО НОВЫЙ ГОД!

Приближается Новый год – самый долгожданный и любимый праздник детей и взрослых. С особенным волнением его ждут, конечно, дети. Для них это самый чудесный праздник, наполненный волшебством, сюрпризами новогодними приключениями. Дети пишут письма Деду Морозу, ждут подарков и верят в чудеса. Подготовка к празднику приближает его, создает сказочную атмосферу. Вот и ребята 1А класса к встрече Нового года стали готовиться заранее. Выучили к утреннику стихотворения, песни. На уроках технологии научились мастерить украшения для домашней елки своими руками. Украсили свой класс пушистыми белыми снежинками, гирляндами. И сразу глаза ребят засветились радостью приближающегося праздника! Многие мамы подключились к нашим хлопотам – помогали детям делать поделки для школьной выставки «Зимняя фантазия», рисовать новогодние рисунки, вырезать красивые ажурные снежинки. Родители и дети проявляли свое творчество, талант и фантазию, радовали всех своим мастерством и выдумкой. Впереди у нас новогодний праздник в МБУК «ЦКР «Форум», встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Надеемся, что Дедушка Мороз принесет с собой зиму и надует нам искрящегося снега, да побольше….Потому, что впереди каникулы с зимними развлечениями на санках, коньках, лыжах, ватрушках. Всем хорошего отдыха!

Классный руководитель 1А класса Приходько Л.С.