ЗАСЕДАНИЕ ГОРОДСКОГО НАУЧНОГО ОБЩЕСТВА "ПЕРВЫЕ ШАГИ"

22 ноября 2018 года в соответствии с планом работы городского научного общества учащихся «Первые шаги» и с целью повышения интереса обучающихся к научно- исследовательской и проектной деятельности на базе МАОУ «СОШ № 2 с УИОП» состоялось очередное заседание для учащихся всех школ города. Занятия посетили более 70 учащихся. Практическая часть занятий проходила в мастерских двух педагогов . Занятие по теме «Экспериментальная география» для учащихся 4-8 классов проводила учитель географии, заместитель директора Монакова Галина Геннадиевна . На занятии ребята проводили эксперименты по изучению солености ,строения вулкана и строения земной коры. Занятие для учащихся 9-11 классов по теме « Золотое сечение в нас и вокруг нас» проводила учитель математики Кирданова Лариса Алексеевна. Занятия прошли увлекательно для всех участников городского научного общества. Благодарю вех за плодотворную работу!

Учитель географии ,заместитель директора , руководитель секции « Меридиан» Монакова Г.Г .