НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ МАМ

В преддверии Праздника мам 21 ноября состоялось родительское собрание в 1Б классе. Родителей ждал настоящий сюрприз. К этому собранию готовился не только классный руководитель, но и ребята всего класса. Четвероклассники решили поздравить и порадовать своих мам букетом успехов в учебе, в творчестве и литературном искусстве. В исполнении Валерии Бублик, Терещенко Дмитрия, Безрукова Даниила, Пронькиной Анастасии прозвучали трогательные стихотворения о наших мамах, которые всегда поймут, поддержат и помогут. Настоящее мастерство декламации показала Бондарь Дарья. Стихотворение «Жди меня…»Константина Симонова не оставило равнодушных родителей. Выставка рисунков в технике графика восхитила и одновременно удивила родителей таким профессиональным подходом к рисунку. Слова из песни «Неразлучные друзья взрослые и дети» стали девизом и призывом к дальнейшей совместной учебе детей родителей и учителей.

Классный руководитель 1Б класса Паршина О.Е.