ДЕНЬ МАТЕРИ

В преддверии замечательного праздника Дня Матери 22 ноября 2019 года 2А класс приготовил поздравление своим мамам и бабушкам, которых пригласили на классный час. Перед этим событием на уроке технологии ребята своими руками сделали подарки в виде сумочек. И вот этот день настал. Все немного волновались, т. к. первый раз все вместе выступали. Наше поздравление началось чтением стихотворений о маме. Затем исполнили песню про неразлучных друзей – взрослых и детей. Девочки прочли юмористические стихи про маму. У всех было отличное настроение. Поэтому следующим номером нашей программы было пение песни «Хорошее настроение». Родители подпевали и аплодировали нам. В завершении нашего поздравления ребята вместе прочитали небольшое, но очень душевное стихотворение о маме, о любви к ней. А затем дети подарили сумочки своим мамам и бабушкам. Всем очень понравилось наше небольшое поздравление.

Классный руководитель 2А класса Мысева И.В.