НАШИ БОГАТЫРИ

21 февраля в преддверии праздника Дня защитника Отечества в ЦКР «Строитель» состоялась конкурсная программа «Богатыри» для учащихся 4-5-х классов нашей школы. Четыре команды мальчиков участвовали в соревнованиях, а девочки не только поддерживали своих «богатырей» и болели за них, но и активно помогали. Ребята показали свою сноровку, ловкость, быстроту в спортивной эстафете. Участвуя в викторине на военную тематику, разгадывали предметы, которые имеют отношение к армии, объясняли их назначение. А в конкурсе под названием «Хозяйственный» мальчишки так вкручивали шурупы, что взрослые позавидуют! И девочки не отставали – у многих тоже здорово получилось! А как дружно отжимались от пола наши будущие защитники! Никому не хотелось проиграть, поэтому старались изо всех сил. В заключение программы каждый класс спел патриотическую песню с караоке. А в промежутках между конкурсами для участников выступал детский творческий коллектив ЦКР «Строитель». Все подпевали юным артистам. Сердца детей наполнялись радостью, гордостью за свою Родину. Спасибо организаторам и ведущим праздника за воспитательное мероприятие и хорошее настроение!

Классный руководитель 4А класса Приходько Л.С.

Если изображения не видно, обновите страницу/div >