НОВЫЙ ГОД В 8Б КЛАССЕ

«Новый Год к нам мчится, скоро всё случится!» – поётся в известной песне. «Зачем ждать этого «скоро», если можно устроить праздник прямо сейчас?» – подумали учащиеся 8-Б класса под руководством Богданы Сергеевны Гладырь. И ведь устроили праздничное действо, да еще какое! 20 декабря 2018 года обычное родительское собрание таковым не оказалось. Собравшиеся родители стали пассажирами авиарейса, следующего в новый 2019 год. Во время полета им были показаны творческие номера и инсценировки в исполнении учащихся 8-Б класса. Искренние старания и улыбки ребят, сделавших такой подарок своим родителям, создавали волшебную новогоднюю атмосферу. В этот вечер звучало много теплых слов и пожеланий, как от учеников и их родителей, так и от директора школы Валентины Егоровны Евсюковой, пожелавшей всем успехов и исполнения желаний в наступающем году.

Классный руководитель 8Б класса Гладырь Б.С.