ДИСТАНЦИОННЫЙ ПРАЗДНИК "ВОТ И ОКОНЧЕН ПЕРВЫЙ КЛАСС!"

25 мая 2020года закончился учебный год для учеников начальной школы. Для 1-Б класса это особенный день. Наш первый учебный год в школе был не простым. Это и утренний подъём на занятия, и внимательная работа на уроках,  и маленькие первые победы и разочарования. Ну а в четвёртой четверти мы освоили  новый вид обучения – дистанционный.  И наша школьная жизнь стала еще насыщенней.  Это потребовало от нас высокой самоорганизации и самостоятельности. Теперь с учителем и одноклассниками мы обменивались фото и видео приготовлением полезного завтрака, танцевальными движениями утренней гимнастики и  просто рисунками-пожеланиями хорошего дня. А наш урок литературного чтения превратился в настоящий конкурс чтецов, в котором не было проигравших.  Вместе с родителями  Цыпкина Ангелина, Булгакова Арина и Малахов Евгений приняли участие в Пасхальном  фестивале «Радость души моей!». Все ученики 1Б класса поучаствовали в  акциях «Окна Победы!», «Бессмертный  полк!», проекте «Мой любимый питомец!». Сегодня в последний учебный день ребята очень нарядные и радостные. Ходотаева Юлия, Сотников Михаил, Поздняков Алексей прочитали нам четверостишия об окончании учебного года. Булгакова Арина сделала памятку для всех ребят о правилах безопасности на летних каникулах. Все свои эмоции ребята воплотили в рисунках и плакатах.  И вот… окончен первый класс! Первая ступенька на лесенке знаний! Впереди летние каникулы.  Ребята 1Б класса возвестили окончание учебного года звоном колокольчика в своих руках, который соединился в один последний звонок первого класса!

Классный руководитель 1Б класса Паршина О.Е.