МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА

В день рождения Деда Мороза (19 ноября) в 4-б классе открылась мастерская Деда Мороза. Начали мы работу с изучения традиций празднования Нового года. В это время ребята читали книги, узнавали информацию из различных источников об обычаях встречи новогоднего праздника, его атрибутики, персонажах, отправлялись в путешествие на родину Деда Мороза – в Великий Устюг. С 1 декабря ребята вместе с родителями готовили поделки на конкурс «Зимняя фантазия». Малахов Владимир изготовил «Новогодний букет», Сапрыкина Екатерина – макет луны «Искристое чудо», Крапива Данил – «Весёлого снеговика», Каунова Светлана – шкатулку «Долгожданный подарок». Теперь за работу взялся весь класс. Учащиеся приступили к оформлению кабинета. По классу разлетелись снежинки и хорошее настроение. Все в ожидании Новогоднего праздника.

Классный руководитель 4Б класса Зубкова С.А.