18 октября учащиеся 8-А класса стали участниками очень знаменательного события в нашем городе – это презентация и открытие фотовыставки «Герои среди нас». Ребята познакомились с героями Белгородской области, которые рискуя своей жизнью, защищали мир и спокойствие граждан, спасали людей, не жалея сил и не думая о себе. Они узнали об их судьбах, трудностях и радостях в их профессии. Восхищались их героизмом. Встреча с героями наших дней произвела незабываемое впечатление у ребят. Это событие оставило очень яркий след в душе каждого. Чувство патриотизма, любовь к Родине и уважение к людям профессий, связанных с обеспечением мирной жизни – главное, что ученики получили от данного мероприятия. Большое спасибо организаторам за фотовыставку «Герои среди нас».

Классный руководитель 8А класса Витязь И.Н.