МУЗЕЙНЫЙ УРОК

В Губкинском краеведческом музее 18 мая 2019 года были открыты двери для взрослых и детей, для одиночных посетителей и групп. Всем были рады. Кто-то желал сам осмотреть экспозицию, не привлекая особого внимания, кто-то радостно включался во все мероприятия и конкурсы. Так ученики из 5б и 5а классов стали участниками многих интересных мероприятий. Для ребят особенно ярким и запоминающимся событием стала познавательно-конкурсная программа "По страницам старых сказок". С удовольствием посетители откликались на приглашение принять участие в мастер-классах по изготовлению мартиничек и поздравительной открытки. А путешествие с путеводителем показало, что нужно обязательно потрудиться и внимательно осмотреть экспозицию, чтобы получить правильный ответ. Спасибо всем, кто пришел в этот день в музей!

Учитель географии Монакова Г.Г.

Если изображения не видно, обновите страницу/div >