ЗООПАРК

15 мая 2019 ученики 2 «а» и 2 «б» классов, под руководством классных руководителей Овцыновой О. В. и Бредихиной Е. В., совершили экскурсию в губкинской контактный мини-зоопарк городка аттракционов «Чудо-Юдо-Град». Что может быть радостнее и прекраснее, чем проведение времени в ухоженном и хорошо организованном зоопарке? Отправиться туда всем классом – значит гарантированно получить море ярких и приятных впечатлений! Губкинский зоопарк – небольшой, но чистый и ухоженный. Увидеть животных и зарядиться хорошим настроением – это ли не мечта?! Экскурсия по зоопарку очень занимательное и познавательное занятие. Как менялось выражение лиц детей – удивление, восторг, радость. А удивляться было чему, ведь многие видели этих животных только на картинке, а здесь можно не только посмотреть на зверушек в клетках, но и покормить, погладить, и даже кое-кого подержать на руках, Посещение зоопарка принесло детям много радости и удовольствия!

Классные руководители 2А и 2Б классов Овцынова О.В. и Бредихина Е.В.

Если изображения не видно, обновите страницу/div >