БИТВА УМОВ

12 ноября 2019 года на базе Дворца детского творчества «Юный губкинец» состоялся брейн-ринг с тематическим названием «Волшебный мир театра». Нашу школу представляла команда из шести самых активных, инициативных, находчивых и сообразительных учащихся 11 класса. Тренером и наставником команды выступила учитель русского языка и литературы Марина Викторовна Мараева. Ребята сражались в интеллектуальных баталиях с представителями школ №№1, 3, 12, а также лицея №5.Отвечать на каверзные вопросы было непросто, но мощный интеллектуальный потенциал нашей команды позволил достойно дойти до полуфинала. Поздравляем всех участников и желаем не опускать планку, совершенствоваться и показывать еще более высокие результаты.

Учитель русского языка и литературы Гладырь Б.С.