КТО КУДА, А МЫ В ТЕАТР

8 октября 2019 года для учеников 1-Б класса с большим радушием и гостеприимством открыл двери Губкинский театр, встретив ребят интерактивной театрализованной программой «В поисках солнышка». По сюжету главные персонажи – умный мальчик-книголюб Витя и весёлая девочка Маша – отправляются в далёкое путешествие спасать похищенное злым Кощеем солнышко, без которого сразу стало как-то очень грустно и тоскливо. В дороге отважных героев подстерегает много опасностей и сказочных недоброжелателей: злой Кот, Леший, Баба Яга, Кощей. Но, как известно, именно дружба помогает творить настоящие чудеса! У детей в друзьях оказываются не только Печка, Яблонька, Лесовик, главные помощники Маши и Вити – это юные зрители, без активного участия которых солнышко точно не спасти! Полтора часа представления пролетели незаметно. Ведь ребята постоянно находились в движении: то сматывали клубочки, то танцевали вместе с героями. Ребята долго не отпускали артистов, выражая своё восхищение бурными аплодисментами.

Классный руководитель 1Б класса Паршина О.Е.

Если изображения не видно, обновите страницу /div >