ВЕТЕРАН ЖИВЁТ РЯДОМ

В рамках акции «Ветеран живет рядом» 7мая 2019 года второклассники вместе с учителями Овцыновой О. В.и Бредихиной Е. В., и зам. начальника управления социальной политики Михайлусенко Н. Н. посетили на дому ветерана Великой Отечественной Войны Гольцева Николая Григорьевича. Школьники подарили ветерану букет цветов, совместное фото на память, а также рассказали стихи, спели песню о войне, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, выразили благодарность за его подвиги во имя мира на земле и поздравили с наступающим праздником – днем Победы. Минуты, проведённые рядом с участником Великой Отечественной войны, ценны для каждого из детей. Для них это уже не просто посещение, это долг, это дань уважения и памяти всем тем, кто сражался за чистое, мирное небо над нашей головой, всем, кто не дожил до наших дней и тем, кому мы можем лично в этот день сказать «спасибо».

Классные руководители 2А и 2Б классов Овцынова О.В. и Бредихина Е.В.

Если изображения не видно, обновите страницу/div >