ДЕНЬ ПОБЕДЫ

День Победы! Как много в этих словах. В них горечь слез и потерь, в них радость встреч и достижений. Ведь события тех страшных лет коснулись каждой семьи, каждого человека. И пусть от той Великой Победы нас отделяет много лет, каждый год в начале мая все россияне с уважением и трепетом вспоминают подвиг своих отцов и дедов. Наш класс не остался в стороне от этого памятного дня. 7 мая Бизюлёва Полина, Идришева Рената, Сапрыкина Екатерина и учащиеся 3-а класса поздравили ветерана ВОВ Козлова Виталия Сергеевича с праздником: они подарили букет цветов и подготовили небольшой концерт. 8 мая на уроке изобразительного искусства дети нарисовали поздравительные открытки, посвященные Дню Победы. 9 мая учащиеся возложили цветы к памятнику Неизвестному солдату, поздравили ветеранов войны, бабушек, дедушек с приближающимся праздником. Многие учащиеся вместе с родителями пришли на демонстрацию, приняли участие в акции «Бессмертный полк». 13 мая на уроке литературного чтения дети читали стихи о войне, рассказывали о своих прадедушках – участниках ВОВ.

Слезы и радость в наших глазах,

Радостней праздника просто нет.

Цветы ветеранам в наших руках,

Спасибо за жизнь без бед.

Классный руководитель 3Б класса Зубкова С.А.

Если изображения не видно, обновите страницу/div >