ЛЮБИМАЯ СКАЗКА С ОРКЕСТРОМ

7 февраля учащимся 4-А класса посчастливилось снова побывать на концерте симфонической музыки Белгородской государственной филармонии. На этот раз мы слушали сказку Петра Ершова «Конек-Горбунок». Это любимая сказка детей и даже взрослых. Автор написал ее простым понятным «народным» языком. И обрамление ее музыкой оркестра русских народных инструментов под управлением главного дирижёра Евгения Алешникова – лучшая версия для детского восприятия. В представлении переплетался знакомый сказочный сюжет и музыка Владимира Бояшова. Замечательной ведущей концерта Ирине Точитской удалось увлечь всех ребят в зале в действие на сцене, где не только звучал оркестр, но и выступали артисты ансамбля танца Белгородской государственной филармонии. Большое спасибо всем артистам за живой урок музыки на сцене!

Классный руководитель 4А класса Приходько Л.С.

Если изображения не видно, обновите страницу/div >