ЗАСЕДАНИЕ ДЕТСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА

Современные технологии - на такую тему сегодня подискутировали в Центре молодежных инициатив на заседании Детского общественного совета при уполномоченном по правам ребенка в Белгородской области, советнике губернатора области Г.А. Пятых. В данную организацию входит ученик нашей школы Жирный Тимофей. На заседании собрались члены Детского общественного совета из Старого Оскола, Губкина, Чернянки, Красненского района и Нового Оскола. Провела заседание специалист службы содействия уполномоченного по правам ребенка в Белгородской области Л.А. Бакатова. Участники дискуссии рассмотрели плюсы и минусы современных технологий, выявили проблемные вопросы и нашли пути их решений. За активное участие в прошедшей 25 января стратегической сессии Лилия Александровна вручила Благодарственное письмо Тимофею Жирнову из МАОУ СОШ №2 города Губкина. В рамках заседания наш специалист по работе с молодежью Анна Молчанова провела занятие на командообразование. Школьники приняли участие в упражнениях на сплочение, развитие коммуникативных навыков и получили заряд положительных эмоций.

Если изображения не видно, обновите страницу/div >