В МУЗЕЙ НА КАНИКУЛАХ

Согласно плану зимних каникул 4 января 2-а и 2-б классы посетили занятие в Губкинском краеведческом музее. Сотрудники музея подготовили праздничную программу «Традиции празднования Нового года». Дети много узнали об истории это праздника, разгадывали загадки, играли в снежки, научились вырезать шестиугольные снежинки, посетили увлекательную выставку местной мастерицы кукол О.Мигуновой. Под Новогодней ёлочкой познакомились с символом 2019 года—очаровательным кабанчиком. С неподдельным интересом детвора рассматривала игрушки наших прабабушек: стеклянных солдатиков, ватных мишек и зайчиков, картонных Снегурочек. В конце был организован просмотр новогоднего мультфильма и памятная фотография у ёлки с вручением сладких призов. Спасибо сотрудникам музея за подаренный праздник.

Классные руководители 2А класса Овцынова О.В. и 2Б класса Бредихина Е.В.

Если изображения не видно, обновите страницу/div >