ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ

На зимних каникулах, 3 января 2019 года, в спортивном зале нашей школы прошли «Веселые старты» между первыми классами. На это спортивное мероприятие дети пришли вместе со своими родителями. Эстафеты показали, кто быстрее умеет бегать, правильно вести мяч, бегать между предметами «змейкой», прыгать на мячах. Много эмоций вызвали конкурсы с родителями. Нужно было не только пробежать в паре, но и пронести мяч, который был между ребенком и его родителем. Интересным был конкурс «Игра со снежками». Нужно было «слепить» снежок из бумаги и постараться бросить его дальше своего соперника. Не только дети, но и их родители старались принести дополнительные очки своей команде. В этих соревнованиях победила дружба.

Классный руководитель 1А класса Мысева И.В.

Если изображения не видно, обновите страницу/div >