ДЕНЬ ЗНАНИЙ

2 сентября в 9.00 школа радостно распахнула двери, встречая своих учеников. На торжественной линейке ребят с началом учебного года поздравила директор школы, Евсюкова Валентина Егоровна . Она пожелала всем успехов и новых открытий в стране знаний. Официальные гости присоединились к поздравлениям. На линейке было разыграно веселое представление для первоклассников, Первоклассники прочитали поздравительные стихи под бурные аплодисменты. Одиннадцатиклассники по традиции исполнили школьный вальс. Первый звонок известил о начале нового учебного года! Его дали Логвинов Владимир ученик 11 класса и ученица 1 б класса Алыпова Анастасия. Поздравляем всех с этим чудесным днем и желаем множество новых открытий.

Заместитель директора Монакова Г.Г.